Обо мне

Занимаемая должность: воспитатель

Стаж работы в данной ОО: 16 лет

Уровень образования: высшее

Направление подготовки/специальность: Педагогика иметодика начального образования

Квалификация: учитель начальных классов

Категория: высшая категория с 30.04.2020

Тел: 8(893149)5-95-00

E-mail: tikhonova-ludochka@yandex.ru

Сведения о повышении квалификации:

• Курс повышения квалификации «Знаток цифровой образовательной среды для реализации требований ФОП ДО» (2024г.)

• Программа повышения квалификации «Образовательные технологии для работы с детьми с ОВЗ в общеразвивающем детском саду» (2023 г.)

• Курс «Методические и содержательные аспекты работы педагога – наставника» (2023 г.)

• Онлайн – вебинар «Сенсорная сказка. Нейропсихологический подход» (2023г.

• Курс вебинаров «Воспитатели России» по вопросам развития и воспитания дошкольников» (2022г.)

• Санитарно-просветительская программа «Основы здорового воспитания дошкольников» (2021 г.)

• Дополнительная образовательная программа «Организация работы с детьми с тяжелыми нарушениями речи в группе компенсирующей направленности» ( 2021 г.)

• Программа повышения квалификации «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях» (2021 г.)

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»